Презентация Calligaris 2022

В Иркутске на площадке студии кухни Dolce Vita состоялся закрытый предпоказ новой коллекции Calligaris 2022. Уникальная возможность для дизайнеров Иркутска одним из первых познакомиться с новинками бренда до официального начала недели дизайна в Милане "Salone del mobile 2022".


На встрече обсуждали современные тренды в дизайне интерьера, говорили об инструментах создания стиля, новых подходах, технологиях и мастерстве. Была представлена новая коллекция столов и стульев, мягкой мебели и дизайнерских аксессуаров от бренда Calligaris. Встреча была насыщенной и отличалась оживленными дискуссиями.


Приглашённые Иркутские дизайнеры и архитекторы в режиме реального времени демонстрировали свой свежий взгляд на интерьерный дизайн. Гостям было предложено в режиме реального времени собрать мудборд на заданную тему - «Лето. Жара. Отпуск.». Интерьерные решения создавались из образцов камня, тканей, обоев коллекций 2022 года. И дизайнеры с этим прекрасно справились.


Благодарим гостей за участие в презентации и оказанное доверие. И предлагаем ознакомиться с кратким видео-репортажем с места событий.

С новинками от Calligaris можно ознакомится в фотоальбоме и в салонах Dolce Vita